Бывший вице-губернатор и глава федерации каратэ погибли в ДТП

ЧП2 комментария
Бывший вице-губернатор и глава федерации каратэ погибли в ДТП

Автомобиль с Андреем Баевым и Аркадием Кривцовым лоб в лоб столкнулся с грузовиком.

Страшное ДТП с двумя жертвами произошло в Новоспасском районе Ульяновской области. В аварии погибли бывший пензенский вице-губернатор Андрей Баев и глава федерации региона по каратэ Аркадий Кривцов.

Трагедия произошла вечером в четверг на 849 километре трассы М-5 «Урал». Чиновник и спортсмен ехали на автомобиле Mazda CX-9. По встречной полосе ехал грузовик  MAN, водитель которого не справился с управлением. Он выехал на встречку и смял легковой автомобиль. Находившиеся в нем люди погибли на месте.

Водитель грузовика уцелел. Это мужчина 29 лет, экспертиза показала, что он бы трезв.

m5uralmazda2

Напомним, что несколько дней назад микроавтобус сорвался с моста в Башкирии.

Метки

«Бил и обзывал при ребенке»: экс-депутат набросился на женщину в Кирове

Последние минуты жизни: момент ДТП, в котором погибла сестра Александра Стриженова, попал на видео

Погибла звезда фильма «Москва слезам не верит» и сестра Александра Стриженова: причина

Комментировать
Эту новость прокомментировали 2 раз

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.