Cамолет с умершим пассажиром совершил экстренную посадку в Шереметьево

Происшествия1 комментарий
Cамолет с умершим пассажиром совершил экстренную посадку в Шереметьево

Спустя несколько минут после приземления воздушного судна медики констатировали смерть пассажира.

На борту рейса СА 935 Шанхай – Франкфурт-на-Майне произошло ЧП. Самолет авиакомпании Air China запросил экстренную посадку в московском аэропорту Шереметьево в связи с тем, что одному из пассажиров неожиданно стало плохо.

Посадка была запрошена примерно в 16.00 по московскому времени, ее разрешили. Сразу после приземления судна на борт поднялась реанимационная бригада. Но ничем помочь пассажиру медики не смогли – спустя несколько минут ими была констатирована его смерть, сообщил Life.

В настоящее время выясняются причины смерти пассажира.

В конце августа в аэропорту Нижневартовска самолет совершил экстренную посадку. Такое решение экипажу пришлось принять в связи с жалобами двух женщин на сильные боли.

«Люди спят на полу»: сотни рейсов задержаны в Москве из-за атак БПЛА

После дизельной сделки снимут банковские санкции, Трампа хотят распять, оружие РФ не могут отследить радары США – новости СВО

Новости СВО: Вашингтон предложил Киеву сделку в обмен на Starlink, от буферных зон толка нет, Трамп оформляет раздел Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украину провожаем в последний путь: сатирик Задорнов оказался во всем прав – Незалежная обещала не жить плохо, и слово сдержала

ОБЩЕСТВО

Зеленский шутил о том, что очень скоро США не будут знать, что делать с Украиной, и почему санкции не напугают русских.

«Показывал, как наших парней взрывали»: водитель-мигрант в Новом Уренгое включил пассажирам террористический ролик

Терроризм

Водитель-мигрант включил пассажирам в салоне ролик запрещенной террористической организации.

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.