Четверо челябинских подростков перед изнасилованием связали восьмиклассницу скотчем

Криминал7 комментариев
Четверо челябинских подростков перед изнасилованием связали восьмиклассницу скотчем

Двое насильников задержаны, двоих сбежавших подростков ищет полиция.

В Челябинске расследуют групповое изнасилование  восьмиклассницы, которое совершили ее ровесники.

18 апреля четверо подростков 14-15 лет заманили на квартиру одного из них знакомую девочку- с троими из ребят она училась в школе. После непродолжительных посиделок 14-летняя Алена Л. собралась уйти, но выпившие подростки вдруг решили, что ей надо остаться. Распаленные спиртным, молодые люди напали на девочку, которая попыталась сопротивляться. Чтобы избежать борьбы, школьники связали девочку скотчем, а после изнасиловали.

- Трое подозреваемых задержаны, устанавливается местонахождение четвертого подозреваемого. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, - сообщили в следственном управлении СКР по Челябинской области. - Возбуждено уголовное дело в отношении четырех подростков в возрасте 14-15-лет, подозреваемых в совершении преступления по статье «Изнасилование несовершеннолетней».

Задержанными оказались одноклассники девочки- Данил М., Илья Г., 14-летний Олег З. Четвертый - Евгений К. - находится в розыске.

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

"Ребята, быстрее": неизвестные вербуют подростков по всей России, обещая миллионы за теракт

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.