Четырехлетний ребенок умер, вдохнув канцелярский гвоздик для открытки папе

Происшествия1 комментарий
Четырехлетний ребенок умер, вдохнув канцелярский гвоздик для открытки папе

Ребенок хотел прикрепить ее на стену.

В Новочеркасске Ростовской области четырехлетний мальчик умер, вдохнув канцелярский гвоздик. Он пытался прикрепить на него открытку для своего папы на 23 Февраля.

Мальчик нарисовал открытку в детском саду ко Дню защитника Отечества. 21 февраля он попытался прикрепить ее на стену. Для этого мальчик положил в рот канцелярский гвоздик, чтобы было удобнее карабкаться на стул. Забравшись на него, ребенок резко вдохнул острый предмет и начал задыхаться.

Родители сначала попытались помочь мальчику самостоятельно, но быстро поняли, что ребенку нужна помощь врачей. Пока они искали машину и ехали до больницы, мальчик посинел. Около часа врачи пытались реанимировать ребенка, но спасти его не удалось.

Рентген показал, что гвоздик застрял в бронхах. По словам медиков, спасти ребенка можно было, только оказав помощь в первые секунды.

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.