Число погибших в троллейбусе в Волгограде возросло до 15 человек

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Число погибших в троллейбусе в Волгограде возросло до 15 человек

Взрыв в Волгоградском троллейбусе произошел 30 декабря, в 8:25. В настоящее время речь идет о 15 погибших. Еще более 20 человек ранены. Среди пострадавших есть 8-месячный ребенок.

Из Москвы готовится к вылету третий борт МЧС. В 10:30 по мск самолет вылетит из аэропорта Раменское. Второй приземлился в Волгограде рано утром, он готов принять пострадавших после утреннего теракта в троллейбусе. Известно, что большинство пострадавших направлены в областную больницу Волгограда.

В городе начинается паника. Люди звонят и сообщают о новых взрывах, пока больше ни один не подтвержден. Известно, что в Ворошиловском районе, недалеко от Торгового центра в трамвае началась паника. Люди увидели бесхозный пакет. К счастью, это была не бомба.

Также стало известно, что водитель троллейбуса, в котором произошел мощный взрыв сумел выжить. Кондуктор - скончалась.

Напомним, что накануне произошел теракт в волгоградском железнодорожном вокзале. По последним данным тогда погибло 17 человек.

Видео с места трагедии здесь

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.