Число погибших в ТЦ «Адмирал» может возрасти до 26 человек

ЧПОбсудить в телеграм
Число погибших в ТЦ

В МЧС поступил еще один звонок от родственников пропавшего 11 марта после пожара жителя Казани.

В МЧС по Республике Татарстан сообщили обновленные данные - под завалами торгового центра могут находиться уже не 25, а 26 человек.

Как рассказал замначальника управления МЧС России по РТ Сергей Сергеев, столько звонков поступило на телефон горячей линии - обращались родственники пропавших, говорили, что их близкие не вернулись из торгового центра и недоступны для связи. Информацию о том, что некоторые из них в тот день работали в «Адмирале», подтвердили и другие сотрудники.

В МЧС считают, что живых под завалами нет. Руководитель Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин заявил, что это практически невозможно.

preview1_b6659189598dcff237f2d6f119cd86e7

Марат Гумеров

На месте работают грузовые краны, недавно спасатели наконец-то расчистили вход и проникли внутрь помещения.

Пропавших после пожара в ТЦ «Адмирал» ищут и сами родственники. Размещают в социальных сетях снимки и информацию о своих близких, надеются, что те могут быть живы. Разыскиваются 38-летний Ринат Давыдов и 47-летний Марат Гумеров.

1111222

Ринат Давыдов

Пока спасатели извлекли из-под завалов четыре тела. Один из ранее спасенных пострадавших, молодой юрист, умер в больнице.

Пожар в ТЦ «Адмирал» в Казани произошел 11 марта, в районе часа дня. Сотрудники МЧС боролись с огнем до позднего вечера.

Ярость вышла из-под контроля: в Челябинске подросток выстрелил однокласснице в лицо из арбалета и выпрыгнул из окна

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Блокировка Telegram уже началась, но есть нюанс: эксперт объяснил, почему он продолжит работать

ОБЩЕСТВО

Специалисты заявили, что полная блокировка Telegram невозможна без отключения от глобального интернета.

Армения получила от России последнее предупреждение из-за сближения с ЕС: в Правительстве РФ проинформировали Ереван о «точке невозврата»

ОБЩЕСТВО

«Точкой невозврата» для Армении может стать продажа третьей стороне российской концессии компании «Южно-Кавказская железная дорога»,

Трамп публично поставил Макрона на место: «Жена с ним обращается плохо»

ПОЛИТИКА

Президент США также оскорбил Байдена и снова пригрозил Ирану.

Сказано «в морг» - значит «в морг»: Дерипаска снова призвал россиян работать по 12 часов

ОБЩЕСТВО

Миллиардер утверждает, что не время лить слезы, ситуацию в экономике можно исправить за 5 лет, но при работе 6/12.

«Нет ничего более лицемерного и омерзительного»: военкоры разнесли идею «пасхального» перемирия

В МИРЕ

Эксперты заявили, что реальная цель подобных предложений — не мир, а временная пауза в конфликте.

Новый Иран: война изменила страну – аятолл вытесняет военная диктатура

В МИРЕ

В Тегеране обсуждают обеспокоенность высокопоставленных представителей духовенства, опасающихся, что на смену теократии приходит хунта в лице КСИР.