ЧП на «зеленой» ветке метро: погиб молодой мужчина

ЧПОбсудить в телеграм
ЧП на

В московском метро человек упал на рельсы и оказался под колесами поезда.

Вечером 23 апреля на «зеленой» ветке московского метро было приостановлено движение поездов: на рельсы упал человек.

Как сообщили в правоохранительных органах, это был молодой мужчина. И он, к сожалению, погиб, получив не совместимую с жизнью травму.

- Трагедия произошла на станции «Автозаводская» в 19:00, - сообщили в пресс-службе метрополитена. - На месте работают сотрудники полиции.

Подробности трагедии устанавливаются.

- Сейчас есть две версии: либо суицид, либо неосторожность мужчины, - сообщил «Блокноту» руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. - Личность погибшего пока не установлена, поскольку он не имел при себе документов. На вид ему приблизительно лет 20-30.

На настоящий момент тело погибшего поднято на платформу, движение поездов уже восстановлено.

«Трамп отключил разведданные»: по Киеву прилетело 6 ракет, тревогу дать не успели

Что стоит за резкими призывами американцев к отставке Зеленского и что будет дальше?

Зеленского решили убрать свои же! Украинцы хотят, чтобы их возглавил Путин, США грозятся оставить Киев без разведданных – новости СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы бредите?»: в каких городах России зарплаты выше 200 тысяч, а где едва достигают 55

ОБЩЕСТВО

При этом представления россиян о доходе, необходимом для счастья, заметно выше средней зарплаты по стране.

Тренер чешского футбольного клуба стал мемом после интервью с пышногрудой журналистской: есть видео

В МИРЕ

За минуту послематчевого флеш-интервью мужчина ни разу не посмотрел в глаза девушки.