ЧП: поток кипятка хлынул в красноярскую маршрутку, есть пострадавшие

Происшествия1 комментарий
ЧП: поток кипятка хлынул в красноярскую маршрутку, есть пострадавшие

МВД и Следственный комитет сообщили подробности ЧП в Красноярске.

В четверг утром красноярская маршрутка № 65 провалилась колесами в яму, образовавшуюся из-за подмыва грунта, и разбила трубу, из которой на пассажиров микроавтобуса хлынул кипяток. В маршрутке было 12-13 пассажиров. Девять человек получили термические ожоги, из них пятеро в возрасте 16-17 лет. Пострадавшие доставляются в больницы.

На место происшествия выехала следственная бригада. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.