Cын-садист пытал отца утюгом под Калугой ради ключей от автомобиля

Происшествия2 комментария
Cын-садист пытал отца утюгом под Калугой ради ключей от автомобиля

Отказ предоставить автомобиль в пользование сыну обернулся для жителя города Кондрово многочисленными травмами.

В городе Кондрово Калужской области произошло поражающее своей жестокостью преступление. 54-летний мужчина получил увечья от родного сына за то, что не давал ему ключи от автомобиля.

22-летний калужанин пришел в квартиру к отцу и потребовал в грубой форме дать ему поездить на новеньком автомобиле. Но мужчина отказался выполнять требования сына. Тот буквально озверел и набросился на отца с кулаками и деревянной палкой.

Он бил его по голове и телу и все время требовал злосчастные ключи. Однако мужчина оставался непреклонен и наотрез отказывался давать автомобиль. Тогда сын-садист нагрел утюг и начал давить им на лицо и ноги отца. После этого он все-таки получил ключи и уехал.

Как сообщил Следственный комитет по Калужской области, против злоумышленника было возбуждено уголовное дело по факту вымогательства, совершенного с причинением тяжкого вреда здоровью.

Расследование к настоящему времени завершено. Материалы готовятся к передаче в суд. Сам преступник заявил, что раскаивается в произошедшем и признал свою вину в полном объеме.

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

Месть за проигрыш: в Пермском крае ученик устроил резню из-за игры в школе   

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.