Драка дальнобойщиков в МинВодах закончилась трагедией в больнице Пятигорска

Происшествия3 комментария
Драка дальнобойщиков в МинВодах закончилась трагедией в больнице Пятигорска

Один водитель нанес другому удар ножом в глаз. После трепанации черепа пострадавший скончался.

Инцидент произошел между дальнобойщиками, проживавшими в Минеральных Водах. Мужчины работали вместе и заказы делили на двоих. После очередной поездки пришло время делить заработанное. Один из водителей решил, что ему принадлежит большая доля за выполненную работу, второй никак не соглашался с этим. Словесная перепалка переросла в драку. Один из участников конфликта набросился на товарища с ножом и нанес ему удар в глаз. На этом разборка закончилась, потому что пострадавший потерял сознание, а виновник испугался и вызвал скорую.

Приехавшая бригада врачей отвезла 23-летнего пострадавшего в больницу Пятигорска, потому что в МинВодах не оказалось необходимой аппаратуры для операции такой сложности.

У дальнобойщика оказалось серьезное ранение синуса — места сплетения сосудов и нервного центра. Парню провели трепанацию черепа, но это не помогло.

- У больного отмерло одно полушарие, - рассказал «Блокноту Ставрополь» источник в скорой помощи. - И он скончался.

- В отношении виновника убийства возбуждено уголовное дело, - сообщили в правоохранительных органах. - Он задержан и находится под следствием.

Дроны ВСУ ударили по Ставрополью — в ответ на Украину обрушились сотни российских БПЛА

«Мигранты держали в страхе весь город»: в Ставрополе накрыли занимавшуюся рэкетом этническую ОПГ

«Ниточки ведут в Баку»: ФСБ задержала азербайджанского военспеца, планировавшего теракты в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.