Дебошир на борту самолета «Лос-Анджелес - Москва» вынудил пилота совершить посадку в эскимосском городе

В МИРЕ4 комментария
Дебошир на борту самолета

Airbus A330-243 по пути в Россию развернулся на подлете к Гренландии и приземлился в городе Икалуит.

Самолет Airbus A330-243, следовавший по маршруту Лос-Анджелес - Москва, вынужденно приземлился в аэропорту канадского городка Икалуит. Причина, по которой пилоту пришлось посадить лайнер, - крайне агрессивный пассажир на борту.

Об инциденте в пятницу, 25 ноября, сообщили «РИА Новости». О пострадавших не сообщается.

По данным сайта Flightradar24.com, лайнер летел рейсом SU107 из Лос-Анджелеса в Москву. Он развернулся на подлете к Гренландии и после почти шести часов полета приземлился в аэропорту единственного в канадской территории Нунавут города Икалуит.

Несколько дней назад в "Домодедово" экстренно сел самолет с больной женщиной на борту.

«Лишние не нужны»: Отсутствие Украины и Европы на переговорах в Саудовской Аравии объяснили пятью причинами

«Роты смертников идут в бой»: что происходит в оккупированной ВСУ Курской области 18 февраля

Армия России может создать крупнейший «котел» за три года СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прогноз погоды в России: когда ждать оттепель на юге и в центральных регионах страны

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России: когда ждать оттепель на юге и в центральных регионах страны.

Врет, чтобы выжить: Зеленский в панике, конец близок

ОБЩЕСТВО

Психиатр объяснил, как наркотики повлияли на Зеленского. Его судьба предрешена: уйдет красиво или позорно?

Прорыв в Эр-Рияде исключен: СВО продолжится, Украине будет хуже

В МИРЕ

Стоит готовиться к тому, что переговоры о прекращении огня могут затянуться еще на год-два, если не дольше

Солдаты СВО в Воронеже выложили круглую сумму за «гуманитарку»

РЕГИОНЫ

Военные недоумевают — неужели это всё не должно быть бесплатно?

«Не хочу, не буду»: избранная мэром жена водителя бывшего главы города не пришла на собственную инаугурацию

ОБЩЕСТВО

После избрания новоиспеченный мэр города долгое время не выходила на связь, а в назначенный день не явилась для вступления в должность.

Слезы и позор! Глава Мюнхенской конференции расплакался – его высмеяли в сети

В МИРЕ

Американский предприниматель Илон Маск назвал политика «жалким»