Дельфин запрыгнул в лодку и устроил кровавое побоище

В МИРЕ10 комментариев
Дельфин запрыгнул в лодку и устроил кровавое побоище

В Калифорнии дельфин запрыгнул в лодку к отдыхающим, сломал женщине обе лодыжки и покалечился сам, забрызгав все вокруг кровью.

У берегов Калифорнии в США произошел поразительный случай. Крисси Фрикмэн, ее муж Дирк и их дети вышли в море на яхте, чтобы отметить 18-летие супружеской жизни, но внезапно стали жертвами нападения обитателя «морских глубин».

ыса

Прямо в лодку Фрикмэнов на бешеной скорости заскочил настоящий дельфин. Млекопитающее приземлилось на ноги растерявшейся Крисси, мгновенно переломав ей обе лодыжки. Само животное врезалось в борт судна, сломало нос и разодрало плавник. В панике дельфин начал биться и кричать, заливая кровью все вокруг.

В результате происходящее на лодке начало напоминать сцену из фильма ужасов про животных-убийц, а не празднество по случаю годовщины.

Муж едва оттащил ревущую от боли супругу подальше от невольного «обидчика».

- Дельфин сбил с ног мою жену и задел дочь. Хорошо, что никто не упал за борт. У меня был дельфин весом почти 160 килограммов, и не было никакой возможности выбросить его в море, - поделился воспоминаниями отец семейства.

Сама Крисси позже написала в Facebook: «Дельфин мог покалечить детей, и я рада, что он свалился на меня. Но все мы получили психологическую травму».

д2

Пока женщина с сыном и дочерью прятались в безопасном месте, а разъяренный дельфин продолжал заливать кровью палубу, Дирк, который и сам был с ног до головы в крови, смог вызвать береговую охрану. Прибывшим удалось осмотреть млекопитающее и выпустить его в море.

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей