Молодые люди напали на жительницу Набережных Челнов в ее собственной квартире.
Гостеприимство жительницы города Набережные Челны обернулось для нее групповым изнасилованием. Неприятная история произошла вечером 9 июня. Перед сном 40-летняя женщина решила прогуляться, вынести мусор. Едва она вышла в подъезд с ведром, как встретила там знакомого 17-летнего подростка.
Парень был не один, а в компании своего друга-дембеля, они вместе праздновали возвращение его из армии. Добродушная соседка разговорилась с ребятами, пригласила их к себе чай.
Но гости, как оказалось, преследовали совсем другие намерения. Они вместе набросились на женщину и изнасиловали ее, несмотря на крики и просьбы оставить в покое.
Как рассказали журналистам в правоохранительных органах региона, оба насильника были задержаны, в отношении каждого возбуждено уголовное дело. Им грозят реальные тюремные сроки.
Самое интересное: