Дембель с 17-летним другом устроили групповое изнасилование женщины в Татарстане

ЧП8 комментариев
Дембель с 17-летним другом устроили групповое изнасилование женщины в Татарстане

Молодые люди напали на жительницу Набережных Челнов в ее собственной квартире.

Гостеприимство жительницы города Набережные Челны обернулось для нее групповым изнасилованием. Неприятная история произошла вечером 9 июня. Перед сном 40-летняя женщина решила прогуляться, вынести мусор. Едва она вышла в подъезд с ведром, как встретила там знакомого 17-летнего подростка.

Парень был не один, а в компании своего друга-дембеля, они вместе праздновали возвращение его из армии. Добродушная соседка разговорилась с ребятами, пригласила их к себе чай.

Но гости, как оказалось, преследовали совсем другие намерения. Они вместе набросились на женщину и изнасиловали ее, несмотря на крики и просьбы оставить в покое.

Как рассказали журналистам в правоохранительных органах региона, оба насильника были задержаны, в отношении каждого возбуждено уголовное дело. Им грозят реальные тюремные сроки.

Изнасиловавшие четырехлетнюю девочку малолетние таджики по кайфу учатся в школе Калужской области: никакой депортации с пожизненным запретом на въезд

Очередная поножовщина в школе: семиклассник жестоко напал на уборщицу в Нижнекамске

Минниханов потеснил Собянина и Кадырова в рейтинге лучших глав субъектов РФ: среди аутсайдеров - глава Дагестана Меликов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.