Демушкин отверг причастность националистов к убийству Немцова

Происшествия3 комментария
Демушкин отверг причастность националистов к убийству Немцова

Лидер националистического движения «Русские» Дмитрий Демушкин отверг причастность националистов к убийству Бориса Немцова.

«Я абсолютно опровергаю…», - заявил Демушкин. Он отметил, что националисты хоть и являются идеологическими противниками либералов, «но тем не менее не воюют с ними на улицах».

По его мнению, убийство Немцова носит политический характер.

Ранее стало известно, что у СК не менее пяти версий мотивов преступления.

Экс-чиновник МВД Украины найден мертвым в Испании: там же, где убили летчика – предателя Кузьминова

«Виртуоз и блестящий интеллектуал»: в подобострастных комплиментах Алиеву рассыпались политолог Марков и зам гендиректор ТАСС

Конкретно валят на Россию: Британия «вбросила» новые детали по делу об убийстве полковника СБУ азербайджанцами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Треть лесных пожаров в Московской области обнаружили с помощью ИИ-камер

ОБЩЕСТВО

Система ИИ-камер дополняет наземное патрулирование, аэро- и спутниковый мониторинг.

Теперь в ход пойдут войска НАТО: эксперт раскрыл правду – Украина проигрывает в СВО, а Запад в панике

В МИРЕ

«Они не могут позволить Украине проиграть»: аналитик заявил, что альянс может ввести войска в зону спецоперации.

Этнические ММА - клубы надо закрывать пожизненно. Депутаты Госдумы обратились к силовикам

ОБЩЕСТВО

Эти «спортивные» секции превратились в легализованные бандитские сообщества