Дети и молодые люди из Армении погибли в авиакатастрофе над Истрой

Катастрофы4 комментария
Дети и молодые люди из Армении погибли в авиакатастрофе над Истрой

Четыре гражданина Армении не выжили при крушении вертолета и гидроплана в Подмосковье.

- Армянские спасатели обнародовали имена погибших соотечественников – Эрик (8 лет) и Офелия (10 лет) Гелчяны и Лариса (25 лет) и Паруйр (26 лет) Манукяны, - сообщает «Новости-Армения» со ссылкой на армянское МЧС.

Авария на Истринском водохранилище произошла вечером 8 августа. На 30-метровой высоте столкнулись два воздушных судна – вертолет и гидроплан. Предварительная причина – ошибка одного из пилотов. В результате крушения погибли 9 человек.

истра2

Спасательная операция.

Как выяснилось, вертолет оказался перегружен. Пять человек на борту, по мнению экспертов, это слишком много. Максимум - четыре.

В авиакатастрофе погибла 26-летняя продюсер Первого канала Елизавета Хакимова.

«Армении – инвестиции, России – *ер»: Пашинян потребовал $2 миллиарда в год за армянскую железную дорогу, очередная помощь «братушкам» от РФ ухнула в трубу

«Конэчно есть - бэзмерный список, мамой клянусь!»: Пашинян долго думал и ответил Лукашенко на вопрос «кому нужна Армения?»

Алиев объединяется с Пашиняном против РФ, Азербайджан спасает энергетику Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Новая цель для удара: Sky News показал секретный завод по сборке дронов для ВСУ

В МИРЕ

Завод находится под землей и якобы работает круглосуточно.

До них начало доходить: отставной главком ВСУ Залужный признал полное поражение Украины перед Россией

В МИРЕ

Российская армия нашла противодействие практически всему вооружению НАТО, которые использовал Киев в зоне боевых действий, ресурс исчерпан, заявил генерал.

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.