Девочка приняла страшную смерть под колесами аэроэкспресса в Москве

Происшествия3 комментария
Девочка приняла страшную смерть под колесами аэроэкспресса в Москве

Аэроэкспресс, который следовал из аэропорта Домодедово на Павелецкий вокзал столицы России, насмерть сбил 10-летнюю девочку.

Трагедия произошла на юге Москвы, на перегоне между железнодорожными платформами «Домодедово» и «Бирюлево». Около 21:30 две девочки перебегали железнодорожные пути перед аэроэкспрессом. Одна из них, в возрасте около 10 лет, попала под поезд и погибла на месте. Вторая девочка успела отскочить от поезда и убежать с места трагедии.

- На месте ЧП работает следственно-оперативная группа. Причина произошедшего и личность погибшей устанавливаются, - сообщили в транспортной полиции.

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

Ящик Пандоры: как лидеры партий отреагировали на заявление Путина об усилении ударов по экономике Украины

Откликнулись на призыв «побольше убивать русских»: Лондон передает Украине секретные технологии для производства ракет SCALP

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...

«У США пропали все иллюзии касаемо того, что Россия хочет закончить войну»: у Зеленского началась истерика на фоне неудач на фронте

ОБЩЕСТВО

Зеленский в ходе общения с журналистами пожаловался, что Россия не соглашается завершать конфликт без выхода Украины из Донбасса.