Девушка из Красноярского края погибла после истязаний бывшего возлюбленного

ЧП3 комментария
Девушка из Красноярского края погибла после истязаний бывшего возлюбленного

27-летний житель Канска выбил дверь в квартире подруги и в порыве ярости убил ее.

24-летняя девушка из Красноярского края погибла от рук своего бывшего молодого человека. Несколько месяцев назад они разошлись, оставшись в хороших отношениях, - зная о вспыльчивости друга, Кристина боялась с ним ссориться. А потом до него дошла весть, что подруга встретила другого и счастлива с ним. Не в силах справиться с гневом и ревностью, он помчался к ней.

Трагедия произошла вечером 11 ноября в небольшом городе Канске. Кристина была дома, сидела в комнате с 10-летней двоюродной сестрой. А потом вдруг раздался требовательный стук в дверь. Перепуганная девушка сразу бросилась к телефону, набрала номер дежурной части. Ей не нужно было спрашивать, кто пришел, она и так знала, что за человек стоит на лестничной клетке.

11

- Он выбил дверь, - рассказала «Блокноту» родственница Кристины - Даша. - Младшая сестра, испугавшись, выбежала на улицу, в чем была, босиком... Она вызвала полицию, но когда сотрудники приехали, Кристина была уже убита.

Нежданный гость избил ее руками и ногами. Родственники были в шоке, когда увидели ее: невысокая хрупкая девушка лежала на полу с проломленной головой, было видно, что она приняла мучительную смерть, корчась от боли.

йцу2

Подозреваемый в убийстве сразу вину не признал. Утверждал, что не убивал ее, а просто избил и не думал, что она от этого умрет.

По словам родственников Кристины, она постоянно терпела побои и унижения от бывшего молодого человека: он мог ударить ее, мог запереть дома и запретить куда-то выходить, не давал спокойно жить из-за своей ревности. Она долго боялась уйти от него, так как он пригрозил, что убьет, если девушка найдет другого. И, как оказалось, боялась не напрасно...

Y

Летом они расстались, а осенью в жизни девушки появился новый мужчина. Рядом с ним Кристина чувствовала себя спокойно. Но в тот вечер друга рядом не оказалось.

27-летний ревнивец задержан, дает показания. Как сообщили в Следственном управлении СК России по Красноярскому краю, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В день похорон Кристины суд изберет в отношении него меру пресечения.

«Это сделали спецслужбы Украины»: Бастрыкин обвинил Киев в серии терактов на ж/д

Похищение в центре Москвы - прямой вызов монополии государства: блогер Щепихин вывезен в багажнике с Ярославского вокзала и пропал – Генпрокуратура и СК молчат

Таджичка из Мытищ требует бесплатную квартиру: СК РФ возбудил против нее новое дело о мошенничестве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.