Девушка по примеру Золушки потеряла туфлю после двойного изнасилования в Чувашии

Криминал5 комментариев
Девушка по примеру Золушки потеряла туфлю после двойного изнасилования в Чувашии

В отдел полиции жертву преступления подвез таксист, который подобрал ее на дороге; позже в автомобиле насильника была найдена туфля, ставшая вещественным доказательством.

В Чувашии разыгрались события, очень похожие на сюжет знаменитой сказки Шарля Перро «Золушка». Правда, история в Новочебоксарске произошла отнюдь не сказочная. И дело тут закончится не хэппи-эндом, а уголовным делом и тюремным сроком.

Всё началось в одном из местных ночных клубов, где познакомились 26-летняя девушка и некий молодой человек. Они изрядно выпили, причем особо в этом смысле «отличилась» представительница прекрасной половины человечества. Воспользовавшись ее практически бессознательным состоянием, парень вывез даму на своем автомобиле на берег Волги и изнасиловал.

Потом он предложил присоединиться к данному действу своему приятелю. Тот не замедлил с появлением и тоже надругался над беспомощной девушкой. Она понемногу начала приходить в сознание и, поняв, что ее изнасиловали, решила сбежать, сообщает «Век».

Спасаясь бегством, жертва насильников потеряла туфлю. В отдел полиции даму подвез таксист, который подобрал ее на дороге. В результате своевременных действий сотрудников правоохранительных органов личности преступников были быстро установлены, и их вскоре задержали.

При осмотре автомобиля насильника полицейские нашли оставленную девушкой туфлю, ставшую таким образом вещественным доказательством. По данному факту заведено уголовное дело, и теперь двум друзьям, 24-х и 25 лет, грозит серьезный срок за групповое изнасилование.

Ранее мигранты устроили групповое изнасилование двух девушек под Челябинском.

Стало известно из-за кого на самом деле затонул Титаник

«Миссис Бурятия» пропала при странных обстоятельствах: её авто нашли брошенным, а вещи разбросанными

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.