Девушка погибла под колесами двух автомобилей на переходе в Волгограде

ЧП4 комментария
Девушка погибла под колесами двух автомобилей на переходе в Волгограде

Молодую волгоградку поочередно сбили две машины - ВАЗ и Citroen.

Смертельное двойное ДТП произошло в Советском районе Волгограда в ночь на вторник, 12 июля. Местная жительница переходила через дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома №32 по улице Гвоздкова, и ее сбил автомобиль.

Как установили в полиции, ВАЗ-2114 проезжал по Университетскому проспекту в сторону Кировского района, не заметил девушку на переходе, переехал ее и скрылся, оставив лежать на дороге. Через несколько минут по ней же проехала еще одна машина - Citroen.

Несчастная девушка скончалась на месте аварии до приезда медиков.

- По факту гибели девушки проводится проверка, - сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области. Личность девушки устанавливается, сотрудники полиции просят помочь горожанам опознать ее. Девушке на вид 18-20 лет, худенькая, темноволосая, была одета в светлую маечку и шорты.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Киев погрузился во тьму: прилетели сотни БПЛА и крылатых ракет - Украина ударила по Волгограду и краснодарскому НПЗ

«Выписывали и добивали»: появились шокирующие подробности о том, как бандиты травили раненых бойцов СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.