Девушка сгорела заживо в автомобильной аварии в центре Москвы

Происшествия1 комментарий
Девушка сгорела заживо в автомобильной аварии в центре Москвы

По предварительным данным, в массовом ДТП с участием четырех автомобилей погибли два человека.

Дорожные гонки в центре Москвы закончились гибелью двух человек. Страшное ДТП произошло на пересечении улиц Мосфильмовская и Минская. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам свидетелей инцидента, водитель Mercedes соревновался в лихачестве на дороге с байкером. Иномарка на большой скорости врезалась в дорожное ограждение и вылетела на встречную полосу, где совершила столкновение с несколькими машинами.

- На улице Мосфильмовская в районе дома 70 произошло столкновение четырех автомобилей с последующим возгоранием двух из них. По предварительным данным, два человека погибли, — сказал собеседник агентства.

В результате ДТП два автомобиля загорелись. Сообщается о смерти виновника происшествия и молодой девушки, которая сгорела заживо. На месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб.

Рогозин провел лекцию в МГИМО

«Обернулась и увидела вспышки от выстрелов»: 15-летняя москвичка спасла сотни людей от расстрела в «Крокусе»

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Исполнители теракта в «Крокус Сити Холл» после нападения направлялись в Киев за деньгами

Терроризм

Террористов координировал мужчина под псевдонимом с помощью голосовых сообщений.

«Они, как минимум, доверяли полиции»: в Ростовской области школьнице «шьют» 20 лет колонии за грамм мефедрона

РЕГИОНЫ

Наркополицейские жёстко нарушили все права при задержании, «слепили» доказательства на скорую руку, и теперь прокурор на суде добивается максимального наказания

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.