Девять человек пострадали во время взрыва в жилом доме в Хабаровске

Происшествия3 комментария
Девять человек пострадали во время взрыва в жилом доме в Хабаровске

По данным МВД, во время взрыва бытового газа в жилом доме в Хабаровске пострадали девять человек. Тогда как ранее сообщалось только о пяти пострадавших.

Взрыв произошел в кирпичном доме на первом этаже по адресу ул. Даниловского, 14а.

Как сообщает пресс-служба МВД по региону, все пострадавшие доставлены во вторую краевую и пятую городскую больницы.

Взрыв затронул четыре квартиры на первом этаже и две на втором. Пожарные эвакуировали всех жильцов дома.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.