Директор аэропорта в городе Йошкар-Оле Михаил Семенов был обнаружен повешенным. Следователи предполагают, что самоубийство произошло на бытовой почве.
Мужчину нашла мертвым его жена 8 сентября, вернувшись вечером с работы. Семенову на момент смерти было 48 лет.
Супруга Семенова рассказала, что мужчина в последнее время злоупотреблял спиртным и в нетрезвом состоянии часто высказывал мысли о самоубийстве. Его тело висело на кабеле в маленькой комнате, когда в нее вошла жена. В полиции рассказали, что мужчина не оставил предсмертной записки.
Местные журналисты рассказывают, что Семенов всегда шел на контакт и любил свою профессию. Он подробно и охотно отвечал на вопросы корреспондентов, даже в те моменты, когда аэропорт оказывался в нелегких ситуациях, пишут местные СМИ.
Самое интересное:




