Директор красноярской гостиницы превращал студенток в секс-рабынь

Криминал5 комментариев
Директор красноярской гостиницы превращал студенток в секс-рабынь

В Красноярске хозяин одной из гостиниц принуждал девушек стать проститутками. При этом над ними жестоко издевались.

Гостиница, в которой были совершены преступления, находится в Ленинском районе краевого центра. Директор, 40-летний житель города, действовал вместе с тремя своими подельниками – 40-летним совладельцем гостиничного комплекса, и двумя молодыми женщинами 24 и 22 лет – сожительницей и администратором. У них имелась целая система отлова и заманивания девушек.

Вначале злоумышленники разыскивали через социальные сети симпатичных студенток, добавлялись к ним в друзья, заводили переписку и выясняли у них всю личную информацию. Следующим шагом происходило знакомство. Девушкам назначали свидание – их приглашали в кафе, в сауну, затем непосредственно в гостиницу. Здесь с ними жестоко расправлялись – сначала насиловали, а затем принуждали к новым сексуальным действиям.

При этом девушек жестоко избивали, унижали и запугивали, придумывая изощренные издевательства. Одну из жертв привязали к батарее, обливали ее холодной водой, одновременно обдувая холодным воздухом из кондиционера, а также кололи ее иголками. Такие истязания в последующем привели к психическому расстройству у пострадавшей. Другой девушке остригли волосы, нанесли ей порезы ножом, сообщает «Блокнот Красноярск».

Преступление вскрылось, когда одна из жертв все-таки рискнула обратиться в больницу. После этого началось расследование, и сотрудники правоохранительных органов нашли еще четырех студенток, пострадавших от действий этой группы.

Злоумышленники задержаны, им предъявлено обвинение в совершении преступлений против половой неприкосновенности по ст. 131, 132, 240 УК. Прокуратура края утвердила обвинительное заключение по этому уголовному делу и направила его в Ленинский районный суд. Злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.