Директор подмосковного магазина задушил покупателя из-за украденной выпивки

КриминалОбсудить в телеграм
Директор подмосковного магазина задушил покупателя из-за украденной выпивки

Причиной конфликта стала бутылка водки за 350 рублей

Директору продуктового магазина в Подмосковье вменили убийство покупателя. По предварительным данным мотивом убийства стала кража покупателем алкоголя.

Как рассказали в подмосковном главке СКР, убийство было совершено 30 ноября в Раменском городском округе. Выясняя отношения с нечистым на руку покупателем, 32-летний руководитель торгового предприятия завел мужчину в подсобное помещение, избил его там, а затем задушил.

По информации полиции, речь идет об одном из продуктовых магазинов в поселке Удельная. Тело убитого было обнаружено в самой подсобке. Погибшему мужчине было 49 лет, его предполагаемому убийце – 32 года. По неподтвержденной официально информации, причиной такого жестокого обращения с покупателем директора магазина по имени Мухаммадджон стало то, что воришка украл бутылку водки ценой в 350 рублей.

Следком завел уголовное дело по статье об убийстве, фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы. В ближайшее время фигуранту дела будет предъявлено обвинение, ему будет избрана мера пресечения.

В середине ноября во Франции сын владельца местного ресторана L'Olivier, страдающий наркотической зависимостью, захватил четырех заложников – работников этого заведения общепита.

"У нас всё хорошо будет": суд вынес приговор экс-главе азербайджанской диаспоры на Урале и членам его ОПГ. Но это еще не конец

Как Израиль и США устранили Хаменеи: раскрыты детали операции

В Израиле объявили об убийстве верховного лидера Ирана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.