Дмитрий Дибров попал в аварию с полицейской машиной: видео

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Дмитрий Дибров попал в аварию с полицейской машиной: видео

Mercedes телеведущего столкнулся с полицейским микроавтобусом

Телеведущий Дмитрий Дибров, известный по шоу «Кто хочет стать миллионером?», попал в аварию на северо-востоке Москвы. Его Mercedes столкнулся с полицейским микроавтобусом. Кадры происшествия попали на камеры видеонаблюдения и очевидцев. Одни из них оказались в распоряжении телеграмм-канала «112». К счастью, никто из участников ДТП сильно не пострадал.

Видео: телеграмм-канал «112»

«Все в порядке. Я прекрасно себя чувствую. Совершенно бытовая ситуация, ну что вы. Въехал человек, с кем это не бывает? Совершенно случайно въехал. У меня так тоже было», — прокомментировала 63-летняя знаменитость журналистам Газеты.ру.

Однако, судя по кадрам, телеведущий при перестроении для поворота сам зацепил автомобиль полицейских. Сейчас, как сообщает канал «112», на месте работают сотрудники ГИБДД, а Дибров ждет эвакуатор. 

Директор телеведущего Табриз Шахиди также сообщил, что с его подопечным все в порядке. « Здоровью Дмитрия ничего не угрожает. Отделался легким удивлением», — цитирует его слова Lenta.ru.

Ранее стало известно, что в ДТП погибла известная актриса дубляжа Елена Шульман. Её на остановке сбил троллейбус. Трагедия случилась за день до дня рождения артистки — ей должно было исполниться 54 года. Шульман озвучила более 700 голливудских фильмов и мультфильмов.

В конце марта в ДТП под Орлом погибла эксперт программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, детектив Светлана Левина. Авария произошла по вине 40-летнего водителя Mercedes, который выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Mitsubishi Pajero, в котором находилась Левина.

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

В Красноярске женщина протащила по дороге привязанного к машине алабая

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.