«Должен сидеть в клетке»: в Приморье мигрант призывал насиловать русских нацистов

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Должен сидеть в клетке»: в Приморье мигрант призывал насиловать русских нацистов

Ему может грозить до 6 лет тюрьмы.

В Приморском крае в ходе уличного конфликта мигрант призвал насиловать русских и назвал их нацистами. Видео, снятое очевидцами, завирусилось в Сети.

Инцидент произошёл в городе Артём. Мужчина перегородил выезд чужим автомобилям. После того, как местные жители вышли с ним поговорить, получился вот такой диалог. На адекватные вопросы со стороны соседей гость нашей страны начал оскорблять весь русский народ.

«В очко надо вас (мат) русских, в очко…вы нацисты, все нацисты», - кричал он.

Автомобилист намеренно провоцировал конфликт с человеком, который значительно старше него, выговаривая ему в лицо нелицеприятные фразы.

«Ты пи…(мат) хочешь получить? Русских надо в очко (мат)! Вы нацисты, вы явные нацисты. Ты не мужчина, у тебя нет очка. Вы все нацисты», - повторял он одну и ту же фразу.

Судя по всему, неадекватно ведущий себя иностранец - выходец из Средней Азии. В какой-то момент, увидев камеру, он перескочил на другую тему и начал говорить, что извиняется.

«У тебя везде проблемы? Тебе спокойно не живётся?», - поинтересовалась девушка, которая сделала запись беседы.

«Да, спокойно не живётся. Проблема в том, что вы нацисты», - вновь начал твердить он.

В процессе конфликта мигрант угрожает ударить собаку, которая просто гуляет рядом. Женщина объясняет ему, что из присутствующих парню никто не грубит. Агрессору, который постоянно размахивает руками перед лицом людей, пытаются доказать, что если бы он поставил машину по правилам, то никакого конфликта не произошло бы. Далее подходит ещё один мужчина, который отводит приезжего в сторону. На этом видео обрывается.

Главный участник конфликта.

Жители надеются, что силовики обратят внимание на вопиющее оскорбление русских людей по национальному признаку, что превращается уже в какую-то обыденность. Пользователи соцсетей призывают задержать его и возбудить уголовное дело. Налицо статья 282 - возбуждение ненависти или вражды по национальному признаку. По этой статье ему может грозить от штрафа до 6 лет колонии. А лично «герою» видеозаписи хочется задать вопрос - раз ему так ненавистна Россия, то почему он тогда до сих пор здесь живёт? Возможно, в родном селе, ауле или кишлаке ему было бы комфортнее?

Ранее «Блокнот» рассказывал, что на Урале азербайджанец, чьи дети безнаказанно избили девочку, показал член при выселении из квартиры.

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Мигранты
#Мигранты криминальные новости
#Мигранты новости
#Мигранты в России

Свое мнение о том, как поступить с мигрантами в России можно и нужно написать в комментариях ниже

«За подобные подвиги ДУМ надо запретить»: управление мусульман наградило медалью «за заслуги» махровую экстремистку

«Сотни тысяч индусов захватят Россию»: для рабочих мигрантов из Индии уже приготовили горячие вакансии

«Вытер ноги о подвиги российских пожарных»: боец ММА Исмаилов устроил спарринг с фигурой ребенка на памятнике ветеранам МЧС в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.