Дрон попал в здание железнодорожного вокзала в Курске

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Дрон попал в здание железнодорожного вокзала в Курске

В Курске украинский беспилотник врезался в крышу ж/д вокзала.

На крыше вокзала, куда попал беспилотник возник пожар. Как сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт, пять человек были ранены осколками стекла.

Украинский дрон атаковал здание железнодорожного вокзала, в результате чего возник пожар на месте инцидента.

В своем сообщении губернатор подчеркнул, что в настоящий момент выясняет подробности происшествия. Все оперативные службы находятся на месте происшествия.

Территория Курской области неоднакратно подвергалась атакам украинских БПЛА. Ранее ВСУ атаковали Курскую и Брянскую области.

Метки

«Грядёт военная катастрофа»: ВСУ скоро не останется на фронте

«Кровавая резня в Бельгии»: украинскую мать и дочь зверски зарезали, пока муж воевал за ВСУ

«Штурм Сум начался»: Армия РФ освободила новые сёла и дороги на подступах к городу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.