Два брата связали и до смерти забили знакомого за гей-фото в Перми

ЧП9 комментариев
Два брата связали и до смерти забили знакомого за гей-фото в Перми

Мужчины предстанут перед судом за совершение жестокого преступления.

Инцидент произошел в Мотовилихинском районе Пермского края еще в начале января, во время новогодних каникул. В ночь на пятое число компания друзей продолжала затянувшееся празднование, вместе отдыхали в квартире кого-то из них. В комнате было три человека: двоюродные братья Андрей и Олег и их приятель Иван.

Мужчины давно знали друг друга, жили в соседних дворах, хорошо общались между собой. Когда они дошли до «кондиции», Иван вдруг достал телефон и решил показать друзьям фотографии. В архиве неожиданно всплыли гей-фото с обнаженными мужчинами в недвусмысленных позах.

Братья такие снимки не оценили. Они приняли друга за гомосексуалиста и принялись «выбивать» из него наклонности, нанося многочисленные удары по голове и телу. Били руками, ногами, шнуром от зарядки, потом им же связали и вынесли окровавленного мужчину замерзать на улице. Как позже пояснили, надеялись, что там его заметят прохожие и вызовут врачей.

Но прохожие заметили избитого Ивана слишком поздно. Проезжавшие мимо водители вызвали ему скорую помощь, медики доставили его в реанимацию, где пациент умер на следующий день. @bloknot_russia

Братья-гомофобы практически сразу были задержаны, в отношении них возбудили уголовное дело, расследование которого было завершено в апреле.

- Дело передано в суд для рассмотрения по существу, - отметили в прокуратуре Мотовилихинского района Перми.

По данным местных СМИ, следствию не удалось установить, что Иван сам был гомосексуалистом. У него была семья, которую он любил, в отношениях с мужчинами никогда не состоял.

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.