Два человека погибли, 8 пострадали в массовом ДТП в Чувашии

ЧП3 комментария
Два человека погибли, 8 пострадали в массовом ДТП в Чувашии

На трассе в Чебоксарском районе столкнулись легковушка, автобус и КамАЗ.

Утром в среду, 13 января, в Чувашии произошло массовое ДТП с погибшими и пострадавшими. На трассе Новочебоксарск - Атлашево столкнулись «девяносто девятая», КамАЗ и рейсовый автобус.

Травмы получили 10 человек, двое из них скончались на месте аварии.

Виновником ее, предварительно, был водитель «ВАЗ-21099». В сложных погодных условиях, при снегопаде, мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой ехал грузовик. Легковушка буквально влетела под кабину КамАЗа. Водитель и пассажир получили смертельные травмы, прибывшие спасатели достали из салона машины их тела. Выжить удалось лишь девушке, которая ехала на заднем сиденье. Она получила травмы, была срочно отправлена в больницу в карете скорой помощи.

2 дтп

На этом цепочка аварий не закончилась. В резко затормозивший КамАЗ въехал следующий за ним пассажирский автобус, направлявшийся из Новочебоксарска в Мариинский-Посад. Водитель не успел остановиться.

Пассажиры попадали со своих сидений, многие получили травмы. На больничных койках оказались семь человек, сред них есть ребенок.

- ДТП произошло в районе 9.40 возле деревни Большие Катраси, - отметили в пресс-службе МВД по Республике Чувашия. - По факту аварии проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

дтп1

Полицейские порекомендовали водителям беречь себя: учитывать сложные погодные условия, быть внимательными на дорогах, а лучше, по возможности, и вовсе отложить длительные поездки.

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Превращают Россию в аул: мигранты избили и переехали трактором Героя России в Подмосковье

МВД вступилось за полицейских, жестко задержавших главу МЧС Чечни Цакаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.