Два человека погибли при крупном пожаре в СИЗО Ульяновска

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Два человека погибли при крупном пожаре в СИЗО Ульяновска

В результате возгорания в одном из помещений следственного изолятора № 1 погибли двое, еще пятеро получили ожоги.

- Пожар случился в результате короткого замыкания кабеля в подвале. В итоге были эвакуированы 35 человек, среди которых - два сотрудника ГУ ФСИН, - сообщил источник агентства РИА «Новости».

Также сообщается, что среди пострадавших мог быть сотрудник ведомства. Заключенных, получивших сильные ожоги, доставили в больницу.

В настоящее время на месте работают пожарные группы, а также 14 бригад скорой помощи.

Также на место происшествия уже выехала комиссия центрального аппарата для проверки и выяснения обстоятельств.

«Москва победит»: в разведке США признали стратегическую инициативу России в конфликте с Украиной

«Вынес тело в двух чемоданах»: в Подмосковье стриптизер жестоко расправился с возлюбленной

Сбегающий попутчик власти: активный сторонник Путина Илья Ремесло публично раскритиковал президента - что за этим стоит

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в отчаянии — он признал критическую ситуацию на фронте для ВСУ

В МИРЕ

Президент Украины заявил о ежедневных трудностях на фронте, эксперты сообщаю о потерях более 9 тысяч за неделю.

Украину уже «делят»: в Европе заговорили о признании потери территорий Киевом

ПОЛИТИКА

Стубб допустил признание потерь де-факто, в Москве говорят о сдвиге позиций, а Киев продолжает отвергать любые уступки.

ВОЗ бьет тревогу: ядерная угроза в Иране может разнести регион на десятилетия

В МИРЕ

Сотрудники ВОЗ готовятся к ядерному инциденту, удары США по Ирану и атаки на «Бушер» вызывают тревогу у экспертов.

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

В МИРЕ

Идея состоит в том, чтобы сблизить Россию с США с помощью экономических связей.

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

ОБЩЕСТВО

Аппетиты банкиров, помноженные на политику ЦБ в вопросе ключевой ставки, делают кредиты все менее доступными для населения.