Два человека погибли в перестрелке в кафе Санкт-Петербурга

ЧП2 комментария
Два человека погибли в перестрелке в кафе Санкт-Петербурга

Владелец заведения повздорил с компанией гостей. Ссора переросла в двойное убийство - сам мужчина и один из гостей погибли от пуль.

Воскресный отдых в петербургском кафе «Гурман» для его работников и посетителей закончился двойной трагедией.

1 февраля в заведение пожаловал человек, не слишком приятный его руководству. Мужчины поссорились, и их словесная перепалка быстро переросла в перестрелку.

Как рассказали в Следственном комитете, в перестрелке погибли два человека - сам директор кафе, уроженец Азербайджана, и один из гостей, мужчина из Грузии. Первый «стрелок» скончался в больнице, а второй - прямо в зале кафе.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи устанавливают лиц, принимавших участие в этой перестрелке.

Сегодняшний день выдался "богатым" на криминальные происшествия в заведениях общепита. Утром вооруженные разборки происходили в "Бургер Кинге" Екатеринбурга. Две компании подростков-дебоширов пришли поесть, вооружившись при этом ножами.

Транзитом через Прибалтику: Литва и Финляндия косвенно подтвердили, что пропускают сотни украинских дронов для атак по России

Обнаружен второй очаг оспы обезьян в России – диагноз подтвердили у четырёх петербуржцев

Избили, обрили и сожгли: семья жестоко расправилась над 21-летней девушкой из-за ревности в Судогде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украину провожаем в последний путь: сатирик Задорнов оказался во всем прав – Незалежная обещала не жить плохо, и слово сдержала

ОБЩЕСТВО

Зеленский шутил о том, что очень скоро США не будут знать, что делать с Украиной, и почему санкции не напугают русских.

«Показывал, как наших парней взрывали»: водитель-мигрант в Новом Уренгое включил пассажирам террористический ролик

Терроризм

Водитель-мигрант включил пассажирам в салоне ролик запрещенной террористической организации.

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.