Два человека пострадали при падении БПЛА в Воронежской области

ЧПОбсудить в телеграм
Два человека пострадали при падении БПЛА в Воронежской области

На одном из предприятий произошел пожар.

В Воронежской области в результате атаки беспилотников произошли инциденты на нескольких промышленных объектах, повлекшие за собой возгорания и повреждения инфраструктуры. По сообщению губернатора региона Александра Гусева, украинские дроны в ночное время атаковали предприятия в Аннинском и Новохоперском районах.

На одном из предприятий в Аннинском районе пострадали два сотрудника, возник масштабный пожар, который распространился на несколько зданий, повредил технику и нарушил работу линии электропередачи. В результате повреждены несколько зданий, два гаража и жилой дом за пределами территории завода.

В Новохоперском районе при падении дрона на территории предприятия была повреждена крыша хозяйственной постройки и резервуар, однако возгорания удалось избежать.

По информации Министерства обороны России, накануне силами ПВО и РЭБ был перехвачен 21 украинский беспилотник, 13 из которых сбиты над Белгородской областью, 6 — над Брянской, по одному — над Воронежской и Курской областями.

Ранее над Россией было сбито 113 украинских БПЛА.

Последние новости об атаках дронов и беспилотников на Воронеж читайте здесь, на БлокнотРУ


#Атака дронов
#Атака беспилотников
#Атака беспилотников на Воронеж

Свое мнение об атаках украинских дронов российских территорий можно публиковать ниже в комментариях

94 беспилотника за ночь: ПВО отразила массированный налёт дронов на юг России

Под ударом Москва, Ростов и Белгород: украинские БПЛА массово атаковали регионы России

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.