Два человека пострадали при падении БПЛА в Воронежской области

ЧПОбсудить в телеграм
Два человека пострадали при падении БПЛА в Воронежской области

На одном из предприятий произошел пожар.

В Воронежской области в результате атаки беспилотников произошли инциденты на нескольких промышленных объектах, повлекшие за собой возгорания и повреждения инфраструктуры. По сообщению губернатора региона Александра Гусева, украинские дроны в ночное время атаковали предприятия в Аннинском и Новохоперском районах.

На одном из предприятий в Аннинском районе пострадали два сотрудника, возник масштабный пожар, который распространился на несколько зданий, повредил технику и нарушил работу линии электропередачи. В результате повреждены несколько зданий, два гаража и жилой дом за пределами территории завода.

В Новохоперском районе при падении дрона на территории предприятия была повреждена крыша хозяйственной постройки и резервуар, однако возгорания удалось избежать.

По информации Министерства обороны России, накануне силами ПВО и РЭБ был перехвачен 21 украинский беспилотник, 13 из которых сбиты над Белгородской областью, 6 — над Брянской, по одному — над Воронежской и Курской областями.

Ранее над Россией было сбито 113 украинских БПЛА.

Последние новости об атаках дронов и беспилотников на Воронеж читайте здесь, на БлокнотРУ


#Атака дронов
#Атака беспилотников
#Атака беспилотников на Воронеж

Свое мнение об атаках украинских дронов российских территорий можно публиковать ниже в комментариях

Новости СВО: девочка-партизанка заклинила башню танка ВСУ, НАТО приступило к обороне России от украинских БПЛА, украинские боевики бегут из Харьковской области

«Дрон наш, но как бы и не наш»: Киев извинился перед Эстонией за панику из-за беспилотника

Эстония начала помогать России: истребитель НАТО впервые сбил украинский дрон-камикадзе под Тарту

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника