Два москвича чуть не погибли из-за взрыва петарды

ЧП3 комментария
Два москвича чуть не погибли из-за взрыва петарды

Одна маленькая «бомбочка» чуть не привела к трагедии - двое мужчин, которые ее взорвали, оказались в реанимации с серьезными ожогами.

Два работника завода ЗИЛ, что находится на юго-востоке Москвы, попали в реанимацию из-за взрыва петарды. В пятницу вечером они решили отвлечься от работы и немного повеселиться - достали петарду, подожгли ее, бросили на землю и попали аккурат в емкость с остатками горючего вещества.

Раздался громкий взрыв, заглушаемый криками пострадавших. Пиротехническое шоу обернулось трагедией - мужчины получили серьезные ожоги. На место приехала бригада скорой помощи и увезла москвичей в реанимацию. Оба находились в состоянии травматического шока, один обгорел почти полностью - у него обожжено 85% всего тела, у второго - 30%.

Известно, что одному из любителей «взрывных» развлечений 30 лет, другому - 35. Но обращаться с петардами осторожно они так и не научились.

Метки

БПЛА ВСУ ночью атаковали Ростовскую область и Краснодарский край

«На пол! Легла!»: ФСБ задержала четырех россиянок, работавших на СБУ в Севастополе, Воронеже и Ростове

«Я тебя уничтожу!»: бородач ущемился из-за того, что его не пропустили на дороге в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без компромиссов! Москва готовит Киев к капитуляции: новые назначения всё сказали

В МИРЕ

Кремль усиливает давление на Киев: новые назначения в военной и космической отраслях подтверждают решимость довести спецоперацию до конца.

Ким Кардашьян и Дженнифер Энистон не брезгуют спермой лосося: кого еще «доят» американки ради сохранения молодости

ОБЩЕСТВО

Американские специалисты по красоте рассказали, что за последние месяцы женщины массово отказались от ботокса в пользу «натурального продукта».

А в ответ тишина: на финальном бое поп-ММА в Казахстане "забыли" включить российский гимн

ОБЩЕСТВО

Ведущий объявил о том, что прозвучит гимн России, но заиграл почему-то казахстанский.

В Белом доме "клюнули": Зеленский нашел "уязвимое место" у Трампа

В МИРЕ

Украине есть что предложить новой администрации Белого дома, если не "прокатят" редкоземельные ресурсы.

Трамп поговорил с Владимиром Путиным: «Давайте закончим этот конфликт»

В МИРЕ

Президент США заявил, что российский лидер «хочет, чтобы люди перестали гибнуть» в конфликте на Украине.