Два работника автомойки угнали у клиентки японский внедорожник и разбили его в Симферополе

Видео5 комментариев
Два работника автомойки угнали у клиентки японский внедорожник и разбили его в Симферополе

Водитель, хваставшийся навыками экстремального вождения, не справился с управлением, мощную иномарку Toyota Fortuner занесло на обочину, и она врезалась в дерево.

Курьезный угон дорогого автомобиля случился в Симферополе. Там двое молодых работников автомойки «одолжили» без спроса у клиентки ее автомобиль Toyota Fortuner и отправились на нем кататься. Далеко, впрочем, они не уехали. Об этом сообщила хозяйка японской иномарки Юлия Орловская.

Она разместила в Интернете запись с видеорегистратора, на которой запечатлена весьма непродолжительная поездка угонщиков.

- Они бурно обсуждают, на каких машинах любят гонять, - сказала Орловская. - И да, у них нет прав, и им до 20 лет.

На записи хорошо слышно, как один из молодых людей хвастается своим мастерством вождения.

- Сейчас я покажу тебе, что такое внедорожник, - заявил он. - Я занимался экстремальным вождением в городе Евпатории.

Однако буквально тут же горе-водитель не справился с управлением, мощную машину занесло на обочину, и она врезалась в дерево. В итоге молодым людям удалось покататься на иномарке всего около двух с половиной минут.

той2

Маршрут поездки угонщиков.

- Ремонтники ищут донора «Фортунера», иначе легче новый покупать, - призналась хозяйка автомобиля.

Она также рассказала, что парни попросили ничего не говорить о случившемся их родителям.

- Слова мойщика: «Только маме не говорите», - отметила Юлия. - Какой с ними может быть дальше разговор?

той3

В правоохранительные органы владелица поврежденного авто обращаться тоже не планирует.

- Может, очень эгоистично, но отремонтировать машину хочется больше, чем их посадить, - сказала она. - К сожалению, у нас в правовой системе нельзя сделать и то, и то одновременно.

Несмотря на то, что автомобиль не был застрахован, вопрос с ремонтом все-таки удалось решить, свидетельствует «Наша газета».

- Всё решили мирно, - заключает Юлия. - Владелец автомойки берет на себя ремонт, а мойщики ему за это отрабатывают.

Черные осадки выпали в Подмосковье после удара дрона по НПЗ

Нижегородский душегуб убил украинского маньяка: «баттл» между пожизненно осужденными произошел в мордовской колонии

«Получат жесточайший ответ»: в России пообещали Украине серьезные последствия за атаки на Крым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.