Две медсестры психиатрического отделения госпиталя в Санкт-Петербурге погибли от рук троих военнослужащих

Происшествия9 комментариев
Две медсестры психиатрического отделения госпиталя в Санкт-Петербурге погибли от рук троих военнослужащих

Жуткое преступление произошло в 442-м Военном окружном клиническом госпитале им. З.П. Соловьева.

Сегодня ночью, 12 апреля, трое военнослужащих, находившихся на лечении в психиатрическом отделении госпиталя, совершили убийства. Их жертвами стали две медсестры.

После совершения преступления военнослужащие бежали. Их нынешнее местонахождение неизвестно.

Предполагаемыми преступниками оказались рядовые Давид Зиганшин и Александр Томский, а также курсант 1 курса Военно-космической Академии Степан Даценко, сообщает Life78.

На поиски убийц направлен весь личный состав МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Правоохранители начали массовую проверку гостиниц, общежитий, сдаваемых в аренду квартир, а также вокзалов.

Как стало известно, преступники были одеты в военную форму. @bloknot_russia

убийство1

Степан Даценко

убийство2

Александр Томский

убийство3

Давид Зиганшин

Нижегородский душегуб убил украинского маньяка: «баттл» между пожизненно осужденными произошел в мордовской колонии

Калининград, Кольский полуостров, Петербург и акватория Чёрного моря - командующий ВВС Германии назвал первые цели НАТО в войне с РФ

«Я напаль и забрать деньги»: 16-летний мигрант ворвался в дом с ножом в Подмосковье и напал на семью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.