Две школьницы и двое мужчин задохнулись в машине после рыбалки

Происшествия3 комментария
Две школьницы и двое мужчин задохнулись в машине после рыбалки

Четверо человек погибли от удушья выхлопными газами в деревне Поповка Нижнекамского района.

Полицейские начали расследование по факту обнаружения четырех тел в автомобиле «УАЗ Патриот» в Татарстане.

Уже установлена предварительная причина смерти погибших – они задохнулись выхлопными газами.

В результате инцидента жизни лишились два мужчины возрастом 28-29 лет, а также две девушки возрастом 16-17 лет, предположительно, школьницы.

Полицейские восстановили картину произошедшего.

Компания из 6 человек отправилась на рыбалку на местное озеро. На обратном пути в поле автомобиль застрял в грязи.

Вытащить автомобиль не удавалось и поэтому молодые люди решили переночевать на месте ЧП, а уже утром решить проблему. Четверо из них остались на ночлег в автомобиле, а двое мужчин пошли спать в находящийся неподалеку рыбацкий вагончик. Все, кто был в автомобиле, к утру уже не подавали признаков жизни.

По версии правоохранителей, водитель не заметил, что глушитель находится в воде, и оставил авто заведенным, чтобы не замерзнуть.

Метки

«Они сами сели в машину»: задержан главарь банды, похитивший и избивший девушек в Каменск-Уральске

В Кузбассе пьяный водитель на тротуаре снес беременную мать с сыном

Люди заперты в салоне на несколько часов: самолет с российскими туристами застрял в Польше

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Войну наскакали": власти Львовской области отменили все выплаты участникам Майдана-2014

ОБЩЕСТВО

Решение областной власти обнародовала депутат местного совета Ирина Супрун.

«Итог уже совсем близок»: Медведев намекнул на символ «полной уверенности в Победе» в специальной военной операции

ПОЛИТИКА

Зампредседателя Совета безопасности РФ в канун третьей годовщины начала СВО, особо подчеркнул, что текущий 2025 год является Годом защитника Отечества.

«Всех на всех»: Украина хочет обменяться с Россией военнопленными

В МИРЕ

Украина задумала совершить обмен военнопленными с РФ в формате «всех на всех»

Сто лет вместе с ростовским экс-губернатором Голубевым работали преступники: он либо полный профан в управлении, либо координатор их схем

ОБЩЕСТВО

Среди арестованных и осужденных – заместители бывшего главы Ростовской области, а также – министры его правительства.

«Украина съест сэндвич с дерьмом»: накормят от души, уверяют в Вашингтоне

События

Соглашение о природных ресурсах Украины, прежде всего редкоземельных элементов, превращает ее в сырьевую колонию, но все равно будет подписано

"Вам чай с сахаром или со слезами президента США?" Немецкий журнал назвал Зеленского преданным

В МИРЕ

Издание задается вопросом - после украинского лидера Европа будет следующей.