Двое боевиков были уничтожены силовиками в ходе спецоперации в ДагестанеДвое боевиков были уничтожены силовиками в ходе спецоперации в Дагестане Двое боевиков были уничтожены силовиками в ходе спецоперации в ДагестанеДвое боевиков были уничтожены силовиками в ходе спецоперации в Дагестане Двое боевиков были уничтожены силовиками в ходе спецоперации в ДагестанеДвое боевиков были уничтожены силовиками в ходе спецоперации в Дагестане

Двое боевиков были уничтожены силовиками в ходе спецоперации в Дагестане

КриминалПрокомментируйте новость
Двое боевиков были уничтожены силовиками в ходе спецоперации в Дагестане

В перестрелке у селения Самур, что в Магарамкентском районе, от полученных ранений скончался и один из представителей правоохранительных органов.

В Дагестане в ходе проходившей сегодня, 4 сентября, контртеррористической операции уничтожены двое боевиков. Также погиб и один из участников спецоперации. Об этом информирует источник в силовых структурах республики.

- В Магарамкентском районе Дагестана в лесу у села Самур в ходе боестолкновения, предварительно, были убиты двое боевиков, - сказал он ТАСС. - Скончался один из раненых силовиков. Спецмероприятия отложены до утра понедельника.

Ранее сообщалось о том, что в результате завязавшейся перестрелки с участниками бандформирования были ранены трое сотрудников правоохранительных органов.

Режим КТО был введен в Магарамкентском районе в пять часов утра.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Учредитель СМИ сбежал от СВО и держит сервер в стране НАТО: почему издание De Facto финансирует воронежский губернатор

ОБЩЕСТВО

Воронежские телеграм-каналы сообщили, что получивший по странным контрактам из областоного бюджета миллионы рублей Максим Гальперин, бежал в Бишкек.

Зеленский утвердил сроки начала контрнаступления ВСУ

В МИРЕ

Об этом он сообщил в своем видеообращении.

Сергей Шойгу принял участие в заседании Общественного совета при Минобороны РФ

ОБЩЕСТВО

Глава ведомства проинформировал членов Совета о результатах деятельности МО РФ.

Первый Император Всероссийский: 30 мая родился Петр I

ОБЩЕСТВО

Петром была проведена реформа государственного управления, преобразования в армии, был создан военный флот.

Потешные войска - тероборону с деревянными автоматами - задумал создать воронежский губернатор Александр Пиф-Паф Гусев

Власть

Глава региона озвучил «петровскую инициативу» на предпринимательском форуме Столля.

Ученые: гибель Черного моря уже невозможно предотвратить

НАУКА

Повышение температур сильно влияет на флору и фауну водоема.