
Пострадавшие, включая пятилетнего ребенка, находятся в реанимации
Жители Монголии погибли в фатальном ДТП, произошедшем в понедельник утром в Горном Алтае.
По данным госавтоинспекции республики, дорожный инцидент произошел в районе девяти утра по местному времени неподалеку от села Чаган-Узун в Кош-Агачском районе.
21-летний гражданин Монголии за рулем Toyota Alphard перевозил своих соотечественников. Молодой человек по неустановленным пока причинам не справился с управлением. Машина вылетела с проезжей части и перевернулась.

Судя по фотографиям с места аварии, размещенным в telegram-канале госавтоинспекции, автомобиль приземлился на крышу. Двое пассажиров микроавтобуса погибли на месте от полученных травм.
Также в ДТП пострадали пять человек, в числе которых пятилетний ребенок. Все они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы и находятся в реанимации. Информации об их состоянии пока нет. При этом сам водитель иномарки не пострадал, добавили в госавтоинспекции.

Еще одно смертельное ДТП в Республике Алтай произошло двумя днями ранее. В Онгудайском районе 31-летний местный житель на мотоцикле Honda CB1000, не справился с управлением и съехал с дороги, врезавшись в столб линии электропередач. От полученных травм на месте происшествия скончалась 33-летняя местная жительница, пассажирка мотоцикла.
В конце июня этого года смертельная авария произошла в Краснодаре. В ДТП погибли беременная женщина и 10-летний мальчик. Как оказалось, водитель вылетевшей с третьего этажа парковки BMW страдал от наркозависимости. За пару дней до аварии между ним и его возлюбленной произошёл конфликт. В СМИ предполагают, что мужчина мог сорваться, чем спровоцировал страшное ДТП.
Последние новости происшествиях и криминале в России читайте здесь, на БлокнотРУ
#Происшествия сегодня
#Происшествия и криминал
#Криминал и происшествия
Свое мнение о новостях и происшествиях в России можно опубликовать ниже, в комментариях