Муж с женой и 8-месячной дочерью погибли в жутком ДТП с фурой под Воронежем

Происшествия3 комментария
Муж с женой и 8-месячной дочерью погибли в жутком ДТП с фурой под Воронежем

6-летний мальчик потерял всю свою семью.

Жуткая авария произошла на 75-километре трассы «Воронеж-Луганск» 18 апреля около 17:00. В столкновении «четверки» с фурой МАН разбилась семья из 4 человек.

Виновником аварии стал 36-летний водитель ВАЗа. Из-за плохих погодных условий мужчина вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

В результате аварии легковушку буквально смяло под большегрузом, МАН вылетел в кювет.

Водитель и его 33-летняя супруга погибли до приезда врачей. Восьмимесячная малышка скончалась уже в больнице. Выжить удалось только 6-летнему сыну. С тяжелыми травмами он находится в реанимации.

По факту ДТП проводится проверка, на месте работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

«Дана Богом»: депутат-единорос шокировал тюменцев представлением о власти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.