Двое пассажиров перевернувшейся под Ангарском маршрутки скончались

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Двое пассажиров перевернувшейся под Ангарском маршрутки скончались

ДТП с участием маршрутного такси произошло накануне в субботу, пострадали 17 человек.

В БСМП города Ангарска скончались 24-летняя девушка и 36-летний мужчина. Врачи не сумели помочь двум серьезно пострадавшим пассажирам маршрутного такси, накануне перевернувшегося на трассе в Иркутской области.

Напомним, автомобиль такси марки «Фиат», который следовал в Свирск, перевернулся на 1881-м километре трассы Ангарск — Иркутск 8 августа около 07:15 по московскому времени. В результате инцидента пострадали все 17 пассажиров, 15 из них пришлось доставить в больницу.

В связи со смертью двух пассажиров ранее возбужденное уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью в результате нарушения правил» переквалифицировано на «Нарушение правил, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В Кузбассе пьяный водитель на тротуаре снес беременную мать с сыном

«На колени. Ноги целуй»: в Иркутской области школьница жестоко избила парня-инвалида

Рейд на вечеринке с участием Хакамады: силовики нашли пакеты с белым веществом и оружие

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Вам чай с сахаром или со слезами президента США?" Немецкий журнал назвал Зеленского преданным

В МИРЕ

Издание задается вопросом - после украинского лидера Европа будет следующей.

Прогноз погоды в России до конца февраля: сколько еще мерзнуть европейской части страны

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России до конца февраля: сколько еще мерзнуть европейской части страны.

На экс-заместителя ростовского губернатора Гончарова возбудили уголовное дело: судя по всему, заговорил другой арестованный зам Рачаловский

ОБЩЕСТВО

Вокруг бывшего главы региона Василия Голубева уже не просто «сжимается кольцо» – это настоящая удавка на шее.

«Нью-Йорк исчезнет, а Россия воспрянет»: сбываются пророчества «спящего пророка» Кейси

ОБЩЕСТВО

Эдгар Кейси предсказывал природные катаклизмы, глобальное потепление и гибель городов. Что уже сбылось, а что ждет мир в ближайшем будущем?

Просто хотел секса: житель Подмосковья познакомился в интернете с девушкой и получил срок за госизмену

ОБЩЕСТВО

Лавстори с печальным финалом произошла с 24-летним россиянином, который с целью романтического общения просто хотел познакомиться с прекрасной дамой.