Двух официанток в Грозном расстреляли за «аморальное поведение»

Кавказ8 комментариев
Двух официанток в Грозном расстреляли за

Трое неизвестных в «масках» открыли огонь по работницам кафе «Лолита» в столице Чечни.

В Грозном расследуется убийство двух сотрудниц местного кафе «Лолита», случившееся в ночь на 20 августа.

По данным следствия, трое неизвестных с повязками на лицах ворвались в заведение и открыли огонь из пистолетов по персоналу. В результате 44-летняя официантка и 55-летняя владелица кафе скончались на месте.

- Преступники скрылись с места преступления на автомобиле «Лада Приора», - сообщили СМИ в пресс-службе СУ СКР по Чечне.

По факту случившегося заведено уголовное дело по статьям «Убийство двух лиц, совершенное группой» и «Незаконный оборот оружия».

Между тем появилась версия, что могло послужить мотивом преступления. Убитые женщины приходились друг другу двоюродными сестрами и, по данным полиции, расправу над ними могли заказать родственники, недовольные «аморальным поведением» женщин.

По другой версии стрельба в «Лолите» могла начаться из-за бытового конфликта.

«Они следили за каждым постом»: новый поворот в громком убийстве украинского мошенника на Бали

«А сами намертво угнетали индейцев»: на Западе распространяют фейковый нарратив об «угнетенных народах» в России

Маньяк с молотком: «Зеленоградский Чикатило» Юрий Гриценко погиб в зоне СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.