«Джордж Клуни в жизни любит только свиней»

КурьезыПрокомментируйте новость

Об этом рассказала его бывшая подруга, модель Элизабет Каналис

По ее словам Джордж Клуни был так близок с питомцем боровом Максом, что никогда не хотел иметь детей. Он боялся, что дети могут обидеть поросенка.

«Макс был неотъемлемой частью его жизни, Джордж никогда не отходил от него, когда был дома и занимал все его внимание. Он спал рядом с их кроватью и, самое ужасное, мог залезать под одеяло когда ему вздумается. Они были как отец и сын. Когда Макс умер, Джордж  был сломан и впал в депрессию. Может быть, теперь, когда нет свиньи в его жизни, он начнет думать о детях », - подытожила Элизабет.

Необходимо отметить, что модель разоткровенничалась перед прессой после того, как стало известно о том, что Джордж Клуни обручился с Амаль Аламуддин.

KLUNI2
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.