Экономист-убийца Ирины Сиговой: Она задолжала деньги моей жене!

ЧПОбсудить в телеграм
Экономист-убийца Ирины Сиговой: Она задолжала деньги моей жене!

Мужчина, арестованный по подозрению в расправе над молодой женщиной, утверждает, что «выбивал» из нее долги.

Сегодня в Липецкой области заключили под стражу 42-летнего жителя города Задонска, подозреваемого в убийстве Ирины Сиговой. Девушка несколько дней считалась пропавшей без вести, ее искали полицейские, спасатели, волонтеры, а в итоге нашли рыбаки - оказалось, что Ирину утопили в пруду. Голова девушки была обмотана скотчем, а к телу ее был привязан тяжелый бордюрный камень.

Через несколько дней следователи вычислили причастного к совершению преступления - хорошего знакомого Ирины, финансового директора одного из предприятий Задонска. Изначально он отказывался от дачи показаний, ссылаясь на соответствующую статью Конституции, но потом решил признаться в содеянном. Рассказал, что во время вечерней прогулки поссорился с девушкой - якобы та должна была деньги его жене, но не собиралась возвращать. Но Ирина, по его словам, попросила его «не лезть в это дело».

- Подозреваемый задушил ее скотчем, который лежал в его автомобиле, - рассказал "Блокноту" источник в следствии. - А потом, чтобы избавиться от тела, утопил его в пруду.

x_1293da70

Версия с долгом, озвученная подозреваемым, требует проверки - следователям предстоит допросить жену экономиста и еще нескольких человек из его окружения. Следователям предстоит долгая кропотливая работа.

Пока известно, что мужчине скоро предъявят обвинение, и причиной будет значиться «внезапно вспыхнувшая ссора». Расследование уголовного дела продолжается.

Стоит отметить, что подозреваемый в убийстве - ранее не судимый семейный, приличный с виду, человек. Скотч, лежавший в его машине, предназначался для скрепления канцелярских товаров, которые офисный работник возил на работу.

«Это сделали спецслужбы Украины»: Бастрыкин обвинил Киев в серии терактов на ж/д

Похищение в центре Москвы - прямой вызов монополии государства: блогер Щепихин вывезен в багажнике с Ярославского вокзала и пропал – Генпрокуратура и СК молчат

Таджичка из Мытищ требует бесплатную квартиру: СК РФ возбудил против нее новое дело о мошенничестве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.

«Масоны мстят Трампу за Путина через зомбированного Маска»: прояснились истинные причины конфликта миллиардера и президента США

Украинский кризис

И мало кто заметил, что война Маска и Трампа началась после телефонного разговора президента США с Владимиром Путиным.

Полиция «провела беседу» с жителем Воронежа, который сживает со света мать-старушку

РЕГИОНЫ

После публикации в «Блокноте» правоохранительные органы обратили внимание на издевательства над пенсионеркой

«Ждут как приговор»: на Украине массовая истерика из-за «Орешника». В Москве намекают — пора

В МИРЕ

В Киеве обсуждают возможный удар «Орешником» по центрам решений, США предупреждают об угрозе ракетных атак.

«Цветущая страна превратилась в ад»: Москва требует — Украине пора дать статус государства-террориста

ПОЛИТИКА

«Режим Зеленского обладает всеми признаками террористической организации», — заявили в Совете Федерации.

Режут во дворах коров и баранов: мусульмане отмечают Курбан-Байрам – праздник жертвоприношения

ОБЩЕСТВО

В жилых районах Москвы, Подмосковья и ряда других городов столкнулись две традиции.