Еще одна тайна крушения Boeing-777

В МИРЕ7 комментариев
Еще одна тайна крушения Boeing-777

Стало известно, что в день крушения малазийский Boeing-777 отклонился от маршрута на 480 км. Об этом написал редактор журнала Aviation International News Safety Роберт Марк. Как отметил Роберт Марк, пилот по профессии, лайнер по непонятным причинам совершал полет по маршруту в 300 милях к северу от обычного пути.

Редактор уверен, что ни одна коммерческая авиакомпания не проложила бы маршрут таким образом, учитывая ситуацию на украинско-российской границе.

Малазийский портал Malaymail Online ранее сообщил, что лайнер Малазийских авиалиний летел на 482 км севернее обычного курса.

Малазийский Boeing-777 выполнял рейс Амстердам - Куала-Лумпур. В результате катастрофы погибли 298 человек, среди которых были граждане многих европейских стран. Украина и Запад обвинили ополченцев и Россию в катастрофе. В свою очередь Россия возложила ответственность на Украину.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.