«Езжай в свой Таджикистан»: в Обнинске мигрантка избила девочку, ударившую её дочь

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Езжай в свой Таджикистан»: в Обнинске мигрантка избила девочку, ударившую её дочь

О реакции на историю со стороны МВД пока ничего неизвестно.

В Обнинске Калужской области приезжая напала на девушку из-за этнического конфликта. В соцсетях появилось видео инцидента.

Уточняется, что местные подростки сами затеяли ссору. Они сделали замечание дочке гостей нашей Родины за то, что она кричала во дворе на родном языке. Та позвала свою маму, которая якобы заявила, что «поставит всех местных на место». Началась словесная перепалка. На видео - конфликт двух девушек и матери участницы драки.

«Езжай(мат) в свой Таджикистан и там выпендривайся(мат). У вас там работы нет, и вы решили тут (мат). Тебе дать пососать? Что она там плачет уже?», - говорят девушки.

Отметим, что подростки весьма грубо общаются с женщиной, которая пытается вести нормальный диалог.

«Если вы её побьёте, то конечно она будет плакать», - заступается она за ребёнка.

«Побьём? Один ударчик - это побьём?», - смеются в ответ девушки.

«Вы не имеете право её бить», - продолжает взрослая женщина.

На следующем кадре - потасовка. В конце записи видно, что женщина, предположительно из Таджикистана, держит оппонентку за волосы.

«Алло, угомонитесь, сейчас полицию вызову. Что ты делаешь? Отпусти её», - кричит на фоне парень.

Мигрантка оттаскала за волосы девочку, ударившую её дочь.

Видимо, в этой истории неправы обе стороны конфликта. И русские девушки, которые провоцировали иностранку, и последняя, которая таскала ребёнка за волосы. Неизвестно, кто как себя вёл, когда съёмка не велась, но надо отметить, что уроженка Средней Азии пыталась общаться с задирами адекватно.

Ролики появились в Сети днём и вечером 4 мая. На кадрах слышно о желании одной из участниц драки вызвать полицию. О реакции по стороны МВД пока ничего неизвестно.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что в Ставрополье цыгане избили мужчину, заступившегося за девушек.

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Мигранты
#Мигранты в России
#Мигранты новости
#Мигранты в Москве
#Что будет с мигрантами в России?

МИД РФ: Украина в Нижнекамске специально убила узбеков и таджиков, наших братьев

«Офигенно мерзкие, наглые и хамские»: поток мигрантов из Средней Азии официально упал на 15%, но россияне наблюдают лишь ухудшение ситуации

«Обойдемся без плова»: Россия закрыла лазейки для мигрантов – вышлют без суда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Заявление Путина – это уже набатный колокол»: в Киеве предупредили о начале мировой морской войны между Россией и Западом

В МИРЕ

Ситуация в морях и океанах несёт угрозу столкновения флотов РФ с флотами Франции, Британии, других европейских стран НАТО, Японии, пояснил Руслан Бортник.

Путин станет «властелином мира»: пророчества Ванги связали с исходом СВО

ОБЩЕСТВО

При этом британские СМИ просто выдумывают предсказания, подавая их так, как им выгодно.

Зеленский потратится на пиар Украины в Польше, надеясь, что поляки простят Волынскую резню и героизацию своих убийц из УПА*

В МИРЕ

Поляки начали откровенно бить украинцев, едва заслышав слова на «мове». Польское руководство прямо обвиняет киевский режим в нацизме. В общественном мнении Польши все чаще ...