Фатальная встречка: на трассе в Чувашии второй день подряд фиксируют смертельные ДТП

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Фатальная встречка: на трассе в Чувашии второй день подряд фиксируют смертельные ДТП

Автомобиль Toyota Camry вылетел на встречную полосу и угодил прямо под грузовую фуру

Смертельная авария произошла накануне ближе к вечеру на автодороге «Вятка» в Чебоксарском округе Чувашии. По невыясненным пока причинам, автомобиль Toyota Camry, за рулем которой находилась автолюбительница 1991 года рождения, вылетел на встречную полосу и угодил прямо под грузовую фуру.

Момент смертельного ДТП, снятого регистратором фуры, показали правоохранители.

При этом на следующий день, 5 сентября, в четверг, на этой же автодороге «Вятка» произошло новое смертельное ДТП с участием легковушки и большегруза.

ГУ МВД по Чувашской Республике

На этот раз, по данным полиции, под самосвал залетел выскочивший на встречную полосу Ford Focus. Находившийся за рулем легкового авто 35-летний житель Новочебоксарска от полученных травм скончался на месте.

Ранее стало известно о том, что в четверг по меньшей мере восемь человек пострадали в аварии с участием пассажирского автобуса в Рыбинске Ярославской области. Машина сначала столкнулась с внедорожником Tank, а затем врезалась в многоквартирный жилой дом.

Последние новости России на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости Блокнот Россия
#Новости России
#Блокнот новости России
#Новости России 5 сентября 2024
#Новости России и мира сегодня

Свое мнение о новостях России можно высказать в комментариях ниже

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

Матерятся и работают на врага: в Чебоксарах «прилет» по заводу ВНИИР, украинские пропагандисты благодарят жителей за множественные съемки

«Он убил умышленно»: сын члена азербайджанской ОПГ из Твери, поначалу отпущенный после наезда на четверых пешеходов, получил статью 105

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.