Фельдшер из Саратова не смогла выйти на работу после попытки изнасилования на вызове

ЧП15 комментариев
Фельдшер из Саратова не смогла выйти на работу после попытки изнасилования на вызове

Медик все еще находится в состоянии стресса и, возможно, ей понадобится помощь врачей.

27-летняя женщина-фельдшер из Саратова, на которую 11 февраля напали двое мужчин, не может приступить к работе из-за сильного стресса – по словам коллег, ее психологическое состояние остается тяжелым.

В минувшую субботу медик приехала на вызов в квартиру по улице Шелковичной, где, по ее словам, несколько мужчин попытались ее изнасиловать.

Женщине удалось спрятаться в ванной и оттуда вызвать полицию, но все время, пока она ждала правоохранителей, «пациенты» пытались вломиться к ней и едва не вынесли дверь.

Врач скорой помощи Юрий Резник рассказал, что пострадавшей не предложили написать заявление в полицию. Кроме того, правоохранители задержали только троих участников конфликта, а их, по словам фельдшера, было больше.

К работе женщина пока приступить не может, и коллеги понимают ее состояние. Не исключено, что ей придется обратиться к помощи специалистов, чтобы психологически восстановиться.

- Мы постараемся снять ее с линии, успокоить. Окажем медицинскую помощь своими силами. Если будет необходимо, доставим ее в лечебное учреждение, - сказал Юрий Резник.

О нападении в Саратове СМИ сообщали противоречивую информацию: кто-то писал о пяти мужчинах в квартире, кто-то о двух.

Медведи-людоеды открыли сезон охоты на россиян: люди гибнут от лап хищников почти каждую неделю

Новости СВО: БПЛА атаковали НПЗ и склад Ozon в Саратове, ВС РФ оттесняют ВСУ к центру Волчанского котла, наемники на Украине недовольны зарплатами

Поволжье под ударом: Украина атаковала «Озон» в Саратове, в Самаре слышали «прилеты» или «падения обломков» и работу ПВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Лукашенко прокатил Трампа с удобрениями – «свободного запаса хлористого калия у Беларуси для Запада нет»

ОБЩЕСТВО

Трамп рассчитывал на белорусские удобрения, однако у Лукашенко для него плохая новость – запасов для Запада нет и не будет.

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.