Физрук московского детсада довел наказаниями ребенка до нервного срыва

ЧП6 комментариев
Физрук московского детсада довел наказаниями ребенка до нервного срыва

Мужчина придумал жестокий способ «борьбы» с шалостями - запирать воспитанников в чулане.

В московском детском саду выявили случай жестокого обращения с малышами. Физрук наказывал их за баловство «оригинальным» способом - закрывал в темной подсобке. Выпускал лишь тогда, когда испуганные воспитанники начинали плакать, звать на помощь и стучать кулачками в дверь.

Такие методы обращения с детьми привели к тому, что у одного из них произошел нервный срыв.

- Я заметила, что сын стал бояться темноты, - рассказала мать мальчика журналистам. - Он стал плохо спать, постоянно плачет. Не может объяснить мне, что случилось.

Встревоженная женщина повела малыша к психологу и тот выяснил: ребенок пережил стресс на занятиях физкультурой в садике.

Сейчас проверкой инцидента занимается полиция. Если вина физрука будет доказана, он может стать фигурантом уголовного дела.

-  Информация о том, что сотрудник детского сада в районе Измайлово наказывал детей, запирая в чулане, будет проверена, - сказал начальник пресс-службы управления МВД по Москве Андрей Галиакберов. - Сотрудники опрашивают воспитателей, других детей в присутствии родителей.

Британия подготовила для Азербайджана два сценария войны с Россией: после временного затишья ожидается буря

Кремлевские бункеры под угрозой: Трамп перебросил ядерные фугасы в Британию и обещает Путину «что-то другое» кроме пошлин за невыполнение ультиматума

В Москве могут установить памятник мигранту

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жёсткий отлуп»: эксперты расшифровали, как Путин на самом деле ответил Трампу на ультиматум по СВО

В МИРЕ

От «разочарований от ожиданий» до «Россия освобождает своё» — почему заявление Путина окончательно хоронит любые условия Запада по спецоперации.

«Не надо крушить, отдайте нам»: Крым готов спасти разрушенный Азербайджаном памятник Айвазовскому

ОБЩЕСТВО

Власти Баку снесли монумент великому живописцу, так как он связан с Арменией и Россией.

В Екатеринбурге снесли этнический рынок: «Садоводу» приготовиться?

ОБЩЕСТВО

«Интуиция подсказывает, что аресты азербайджанских бандитов в Екатеринбурге и снос рынка имеют тесную связь между собой», - Подоляка.

В Омской области мигрант-педофил надругался над школьницей

РЕГИОНЫ

Ценный специалист догнал девочку-подростка и совершил с ней гадкое

Алиев обиделся: Итиль, Кёнигсберг, Орынбор — Баку начал мстить России за Степанакерт

ПОЛИТИКА

Азербайджанские СМИ начали открыто провоцировать конфликт вокруг географических названий.

«Под кайфом» или просто врет? Почему Зеленский не видит потерю Часового Яра

В МИРЕ

«Просроченный» врет себе и всему миру, убеждая в том, что Россия — проигрывает.