Фура с блоками из газобетона «разгрузилась» на повороте прямо на дорогу в Петрозаводске

Видео2 комментария
Фура с блоками из газобетона

В момент проезда перекрестка машина наехала правыми задними колесами на ледяной бруствер, в результате чего задняя часть прицепа накренилась в левую сторону.

В Петрозаводске сегодня, 15 марта, произошло не совсем обычное дорожно-транспортное происшествие с участием седельного тягача с полуприцепом.

Инцидент запечатлела видеокамера социального проекта «Мой дом» компании «Ситилинк», сообщает DtpPtz.ru.

Фура, груженная строительными блоками из газобетона, совершала правый поворот с улицы Зайцева на улицу Мелентьевой, в сторону Октябрьского проспекта.

В момент проезда перекрестка машина наехала правыми задними колесами на ледяной бруствер и тротуар. В результате этого задняя часть прицепа накренилась в левую сторону, и на проезжую часть вывалилось несколько паллетов. Газобетонные блоки рассыпались по дороге, прямо перед стоявшими на перекрестке легковыми автомобилями.

Как можно догадаться по видеозаписи, обошлось без жертв.

петпет2пет3

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.