Футболиста «Динамо-Спб», убившего двух человек в ДТП, выгонят из клуба

Происшествия1 комментарий
Футболиста

Руководство питерского футбольного клуба расторгнет контракт с Александром Ильиным, арестованным по делу о ДТП с двумя погибшими.

- Мы начнем процесс расторжения контракта сразу после того, как правоохранительные органы сообщат нам об аресте Ильина. Для этого мы отправим обращение в московский клуб «Динамо», который обладает правами на футболиста, - заявил пресс-атташе ФК «Динамо-Спб» Владислав Панюков.

Напомним, страшное ДТП произошло 12 сентября на Ново-Приозерском шоссе в Санкт-Петербурге. 22-летний футболист из клуба "Динамо-Спб" Александр Ильин выехал на своей Audi на полосу встречного движения, после чего столкнулся с тремя иномарками. В результате аварии погибли два человека, один получил тяжелые ранения.

audidtp-830x500

Известно, что по вине 22-летнего спортсмена погиб мужчина, у которого остались пять детей.

По данным следствия, в момент аварии молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении Александра Ильина было возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Калининград возьмут в осаду: война с НАТО начнется на Балтике с украинской провокации

«Извиняюсь за аморальное поведение»: блогерша, справившая нужду у Казанского собора в Петербурге, стала обвиняемой

«Горы мертвых собак»: в Бурятии волонтеры обнаружили кладбище животных

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У хохлов подгорает»: что пишут в сети о разговоре Путина и Трампа

ПОЛИТИКА

Разговор американского президента с Зеленским тоже обсуждают.

Вы - это не вы, когда...: что превращает человека в выжатый лимон на работе

ОБЩЕСТВО

Как выяснилось, есть известные привычки, которые не оставляют сотруднику никакой возможности эффективно работать, "высасывая" энергию и силы.

Нууу, это же не бегство: на Украине раскрыли, зачем Трамп требует их недра

ОБЩЕСТВО

История о том, что США заинтересовались украинскими редкоземельными ископаемыми никакого отношения к победе не имеет, наоборот, она о выходе из конфликта.

«Через месяц-два всё рухнет»: на Украине рассказали, когда закончится СВО и что будет с Украиной

В МИРЕ

Кличко предсказал скорое завершение СВО, но предупредил: для Украины это будет болезненный компромисс и начало внутренних потрясений.

В Турции угрожают Трампу войной за Газу и намерены включить ее в состав своей территории

В МИРЕ

Эрдоган назвал план США «абсурдом», а экс-премьер страны Давутоглу заявил о готовности воевать за Палестину.